一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11触屏失灵怎么解决
2026-04-23 08:01:24
1、点选苹果11手机“辅助功能”项。
2、跳转到“触控调节”设置界面。
3、关闭“按住时长”功能,取消触摸屏幕被识别的时长,即可解决触屏失灵问题。
相关推荐
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:25
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
阅读量:164
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:33
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:130
苹果触屏不灵敏
阅读量:171
猜你喜欢
小米路由器怎么设置
微博收藏的东西在哪里
保险费怎么算
暗夜猎手怎么玩
怎么使用卷发棒
加盟店怎么样
孩子厌学如何引导
如何查看wifi密码
泉州动车站在哪里
手机里有病毒怎么办
猜你喜欢
观后感怎么写开头
福建三明旅游
怎么快速消除青春痘
万达旅游城
如何科学戒烟
学生马尾怎么扎好看
如何回到过去
娇兰佳人怎么样
交换机路由器
如何扫描