一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心恋直播在哪关闭个性化推荐功能
2026-05-12 15:22:26
1、打开心恋直播软件,点击下面我的
2、之后点击下面的设置
3、接着点击下面的安全与隐私
4、然后点击上面的权限设置。
5、最后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
比心直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
棉花糖直播怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:87
Look直播在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:165
比心怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:23
比心直播如何关闭个性化推荐内容
阅读量:90
猜你喜欢
胡歌发型
绮丽的近义词
墨鱼干怎么吃
胆囊息肉怎么治疗最好
赶快的近义词
女生中短发发型
感冒发烧吃什么好
板栗怎么去皮
口臭是怎么引起的
中学生发型女
猜你喜欢
浩浩荡荡的近义词
讨厌的近义词
怎么清理浏览器缓存
辨认的近义词
笔记本电脑没有声音怎么办
诞生近义词
读书小报怎么写
鹅蛋脸适合什么发型
中国怎么了
销售成本怎么算