一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机在哪开启轻app从轻app学习?
2026-04-21 23:41:43
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“Siri与搜索”。
2、Siri与搜索页面点击“轻app”。
3、点击页面显示“从轻app学习”旁开关标签键开启。
相关推荐
iPhone如何关闭轻app学习
阅读量:130
苹果手机轻app在哪
阅读量:109
苹果手机轻app是什么
阅读量:44
iPhone13怎样开启从轻App学习
阅读量:123
苹果如何启用轻app确认位置功能
阅读量:182
猜你喜欢
优秀日记大全
尿蛋白高是怎么治疗
宋氏三姐妹简介
美女视频黄频a美女大全
李光地简介
嘿嘿嘿姿势大全100种
祖峰演过的电视剧大全
名称大全
颈椎怎么按摩
我是你姐啊你怎么这么对我
猜你喜欢
护肤品过敏怎么办
最强蜗牛密令最新大全
韩束怎么样
2399小游戏大全
lol怎么窗口化
日漫大全
淘宝花呗怎么用
宝骏560怎么样
花菜的做法大全家常
僵尸片大全