一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样开启从轻App学习
2026-04-22 13:43:55
1、第一步我们打开手机就可以找到【设置】下的【Siri与搜索】属性按下
2、第二步我们就可以往下拉找到【轻App】属性按下
3、第三步就可以找到【从轻App学习】属性按下开启
相关推荐
iPhone如何打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:174
苹果13内容和隐私访问限制如何设置
阅读量:30
苹果11pro手机在哪开启轻app从轻app学习?
阅读量:41
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:175
iPhone13如何设置Siri和搜索允许Apple的建议
阅读量:196
猜你喜欢
怎么能祛斑
怎么让ppt自动播放
打鼾怎么治疗
卸妆乳怎么用
ps怎么切图
经常口腔溃疡是怎么回事
鼻子堵塞怎么办
下巴长痘痘怎么回事
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
dota怎么玩
猜你喜欢
容易紧张怎么办
同治怎么死的
瓶子用英语怎么说
practise怎么读
逍遥丸怎么样
房子的平方怎么算
手机反应慢怎么办
怎么查网速
晚上失眠怎么调理
皮肤红血丝怎么办