一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭轻app学习
2026-04-29 02:19:01
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、“Siri与搜索”页面点击“轻app”。
4、点击页面显示“从轻app学习”旁开关图标键关闭。
相关推荐
苹果手机轻app在哪
阅读量:193
苹果手机轻app是什么
阅读量:189
苹果手机怎样禁止使用轻App
阅读量:49
苹果11pro手机在哪开启轻app从轻app学习?
阅读量:150
苹果手机轻app定位要关闭吗
阅读量:42
猜你喜欢
怎么打架能一人打多人
金华旅游景点大全
如何减脂肪
高丽参泡水喝的功效
怎么清理毛孔
黄芪当归泡水喝的功效
健康码在微信哪里
如何制作名片
福建土楼在哪里
鹤岗旅游
猜你喜欢
迅捷路由器怎么设置
cad如何标注尺寸
柬埔寨在哪里
比亚迪fo怎么样
穿成主角内衣怎么破
营销策划书怎么写
堵车怎么发朋友圈搞笑
徐州旅游团
大连旅游景点门票
麦冬泡水喝的功效