一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机运动模式如何开启
2026-04-22 00:14:20
1、首先,打开苹果手机桌面,点击【设置】。
2、然后,在设置页面,点击【相机】。
3、之后,点击【保留设置】并打开。
4、最后,将【运动模式】后方的开关向右滑动即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启运动模式
阅读量:94
苹果手机运动模式怎么打开
阅读量:29
苹果手机怎么开启跑步模式
阅读量:85
iPhone13健身模式如何打开
阅读量:97
苹果手机怎么开启运动模式?
阅读量:35
猜你喜欢
救赎什么意思
blood是什么意思
泥鳅黄鳝养殖技术
什么是罗生门
麦饭石是什么
足球越位是什么意思
森林运动会
维生素e可以擦脸吗
考研400分什么概念
什么是泡阴枣
猜你喜欢
白羊女和什么座最配
维生素的作用
彩超检查什么
济南有什么特产
后知后觉是什么意思
冠冕是什么意思
8月23日是什么日子
吃坚果有什么好处
purpose是什么意思
progress是什么意思