一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启运动模式?
2026-05-07 07:03:34
1、进入苹果手机设置界面,选择专注模式选项。
2、切换到专注模式页,轻点运动功能。
3、进入到运动设置界面,启动运动模案处式即册陕互可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可边昆以帮助到你!
相关推荐
苹果手机自带的跑步计数功能在哪里
阅读量:43
苹果怎么记录运动步数
阅读量:86
苹果手机怎么查看步数?
阅读量:65
苹果手机怎么开启运动模式
阅读量:106
iPhone13健身模式如何打开
阅读量:127
猜你喜欢
佝偻病是什么
什么是纯净水
repost是什么意思中文
什么水果减肥
still是什么意思
airdrop是什么
不负春光不负卿是什么意思
size是什么意思
四肢无力是什么原因
plt是什么意思
猜你喜欢
唐筛主要检查什么项目
pkg是什么意思
什么罩杯最大
clap是什么意思
土克什么
nature是什么意思
论点是什么
a1驾照能开什么车
菜鸟是什么意思
妩媚的意思什么