一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机运动模式怎么打开
2026-04-22 18:51:21
1、首先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,在设置页面,点击“相机”。
3、然后,点击“保留设置”并打开。
4、最后,将“运动模式”后方的滑动按钮向右滑动就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么开启运动模式
阅读量:181
iPhone13健身模式如何打开
阅读量:31
苹果手机运动模式如何开启
阅读量:190
苹果手机的跑步功能在哪里
阅读量:104
苹果手机如何开启运动与健身健康同步
阅读量:140
猜你喜欢
qq空间怎么关闭
网线怎么接
无线路由器怎么改密码
roy怎么读
博古特怎么了
囊肿是怎么形成的
婚礼通知朋友圈怎么写
中长发怎么扎好看
光纤线断了怎么接
ipad怎么开机
猜你喜欢
干黄花菜怎么做好吃
前言怎么写
牙缝大怎么办
草莓怎么画
圆的面积怎么算
qq空间怎么关闭
一直放屁是怎么回事
肝功能不好怎么调理
挽联怎么写
跑步机怎么用