一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增加旁白转子“手写”显示控制
2026-05-02 23:40:45
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑找到“转子”。
3、最后
显示页面下滑找到“手写”,点击增加转子。
相关推荐
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
阅读量:35
iPhone旁白怎样添加“容器”转子
阅读量:118
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
阅读量:21
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:64
iPhone旁白怎样增加“表单控制”转子
阅读量:90
猜你喜欢
怎么样减肥快
怎么画漫画人物
手机dns怎么设置
牙齿松动疼痛怎么办
东坡肉怎么做
绿豆粥怎么做
信封封面怎么写
牙齿敏感怎么办
凛怎么读
明信片怎么写
猜你喜欢
面霜怎么用
微信账号怎么注销
浮肿怎么办
橄榄油怎么用
气血不足怎么补
住院医保怎么报销
360怎么卸载
急用钱怎么办
绿豆粥怎么做
乐怎么读