一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
2026-05-02 19:27:49
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”显示页面下滑点击“转子”。
3、第三步
显示页面下滑找到“标题”,点击添加转子。
相关推荐
iPhone怎样添加旁白转子“盲文屏幕输入”控制
阅读量:61
iPhone旁白怎样添加“标点符号”转子
阅读量:115
iPhone旁白怎样添加“手写”转子控制
阅读量:113
iPhone旁白怎样添加“音频闪避”转子
阅读量:122
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
阅读量:121
猜你喜欢
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
怎么戒烟
腊肠怎么做好吃
桫椤怎么读
车晓为什么离婚
肺炎是怎么引起的
game怎么读
张钧甯怎么读读音
元宵节为什么要吃汤圆
扁豆怎么做好吃
猜你喜欢
鸡腿菇怎么做好吃
打呼噜怎么治小窍门
瑟怎么读
抖音怎么拍视频教程
分页符怎么删除
清淡菜谱家常菜做法
西洋参怎么吃效果最好
云南大学怎么样
大白菜怎么做好吃
etc怎么查询收费记录