一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
2026-04-30 13:32:12
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”页面点击“转子”。
3、最后
页面下滑找到“盲文表”,点击增加。
相关推荐
iPhone怎样添加旁白转子“盲文屏幕输入”控制
阅读量:64
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:181
iPhone旁白盲文“俄语”盲文表怎样添加
阅读量:138
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:149
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:188
猜你喜欢
刊号是什么
储备干部是做什么的
非无菌口罩是什么意思
康乃馨代表什么意思
fail是什么意思
注册公司需要什么
骨刺是什么
尾盘拉升意味着什么
青岛有什么好玩的地方
empty是什么意思
猜你喜欢
pack是什么意思
answer什么意思
re是什么意思
丁二醇是什么
什么意思啊
代理是什么
什么叫单反相机
按揭什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
三个水读什么