一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何关闭应用推荐
2026-04-26 01:01:27
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击安全与隐私进入。
2、进入安全与隐私界面,点击更多安全设置进入。
3、在更多安全设置页面,点击应用安装进入。
4、进入应用安装界面,关闭应用推荐开关即可。
相关推荐
魅族16th的录屏文件在哪里?
阅读量:42
iqooneo5游戏魔盒如何屏蔽通知
阅读量:42
怎么设置jovi语音播报角色
阅读量:125
iQOONeo6怎么设置返回键
阅读量:118
王者荣耀桑启之旅古国金庭怎么解锁
阅读量:90
猜你喜欢
skype是什么意思
诺氟沙星胶囊治什么
鸵鸟政策是什么意思
pork是什么意思
固态硬盘是什么
noon是什么意思
虚荣心是什么意思
经手人是什么意思
甩锅局什么意思
燕窝什么牌子好
猜你喜欢
rado是什么牌子
油价什么时候下调
市场推广是做什么的
story是什么意思
有什么好玩的手游
脱发是什么原因
misc是什么意思
党的纲领是什么
上士是什么级别
手指发麻是什么原因