一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置jovi语音播报角色
2026-04-26 02:11:19
1、打开手机,点击Jovi语音。
2、点开右上角个人头像。
3、找到播报角色,点开它。
4、界面跳转,选择对应的角色声音即可。
相关推荐
重装上阵怎么脱离卡死
阅读量:179
使命召唤手游怎么调整帧数
阅读量:189
王者荣耀蒙恬最强打法攻略
阅读量:92
爱丽丝的精神审判 第四章:柴郡猫
阅读量:61
荣耀x20手机如何开启120hz
阅读量:139
猜你喜欢
栾怎么读
眼睛散光怎么办
玄凤鹦鹉怎么养
胎儿脐带绕颈怎么办
感冒喉咙痛怎么办
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
怎么看五行
怎么创建微信群
怎么看微信注册时间
cheese怎么读
猜你喜欢
何首乌怎么吃
咳血是怎么回事
ps怎么导入字体
烈风自行车怎么样
致人轻伤怎么判
得怎么组词
整改措施怎么写
dnf怎么双开
月经量太少怎么办
麦片怎么吃