一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOONeo6怎么设置返回键
2026-04-23 02:55:07
1、首先小伙伴们需要在手机界面中找到【设置】图标
2、之后我们可以在其中看见【系统导航】选择进入
3、最后选择一种自己喜欢的导航键的布局方式即可
相关推荐
华为P30手机如何恢复出厂设置
阅读量:163
oppo小o怎么召唤
阅读量:161
vivoT2x怎么设置返回键
阅读量:42
vivo手机如何设置打开手势唤醒
阅读量:142
vivo T1如何更改滑屏效果
阅读量:181
猜你喜欢
青豆的做法
多宝鱼的做法大全
菠萝炒饭的做法
川菜的做法
炙怎么读
清蒸桂鱼做法
腰花的做法
鱼籽的做法大全
土豆烧鸡块的做法
籍贯怎么填
猜你喜欢
翳怎么读
软炸里脊的做法
肉末粉条的家常做法
黄焖牛肉的做法
排骨海带汤的做法
臾怎么读
海带豆腐汤的做法
毛氏红烧肉的做法
玥怎么读音
粉丝煲的做法