一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么打开5g开关
2026-05-05 08:44:59
1、点击手机设置。
2、进入设置页面后点击双卡与移动网络
3、再点击下方的5g网络
4、最后打开启用5g网络右侧的开关即可。
相关推荐
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:196
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:127
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:185
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:139
红米手机设置5G网络
阅读量:68
猜你喜欢
澳洲龙虾养殖
晟是什么意思
严寒的近义词是什么
逆来顺受是什么意思
种植什么致富
万圣节什么时候
304ss是什么材质
polo衫是什么
coso是什么意思
维生素e擦脸
猜你喜欢
累计折旧是什么科目
大学运动会广播稿
什么是pm2.5
投资收益是什么科目
维生素k
客厅挂什么画好
有什么游戏好玩
猕猴桃什么时候吃最好
企业维生素
顶天立地是什么意思