一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 21:00:30
1、z打开飞猪旅行app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化内容推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:152
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:185
如何关闭旅行APP的个性化内容推荐
阅读量:171
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:193
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:184
猜你喜欢
容易上火是什么原因
什么是有效数字
满意的近义词是什么
卫衣是什么
年糕是什么做的
什么是单项式
egf是什么
用醋泡脚有什么好处
什么是人力资源管理
干眼症用什么眼药水
猜你喜欢
962464什么意思
3月10日是什么星座
活着有什么意义
什么歌
屁多是什么原因造成的
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
草字头官读什么
小满是什么意思
卡路里是什么
欲穷千里目的穷是什么意思