一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
2026-04-23 23:32:15
1、打开飞猪旅行,在我的页面点击右上角的齿轮进入
2、进入设置页面之后,点击隐私进入
3、进入隐私页面之后,点击个性化内容推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
阅读量:127
怎么关闭飞猪的个性化内容推荐
阅读量:23
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:173
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
阅读量:39
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:163
猜你喜欢
词根大全
罗丹简介
美女照片大全
手指被门夹了怎么办
魏书生简介
微信名字大全女生
三年级春节手抄报大全
咸肉的做法大全
小肚子左边疼是怎么回事
游戏身份证大全
猜你喜欢
桌面图标不见了怎么办
开封旅游景点大全简介
胃大怎么减肥
婴儿口腔溃疡怎么办
白菜包子馅做法大全
天龙八部唐门怎么样
虚火旺怎么办
淄博一日游景点大全
干木耳怎么泡
儿童近视眼怎么恢复