一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
2026-04-27 15:03:16
1、打开飞猪旅行,在我的页面点击右上角的齿轮进入
2、进入设置页面之后,点击隐私进入
3、进入隐私页面之后,点击个性化广告推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:144
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:86
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:102
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:182
怎么关闭飞猪的个性化广告推荐
阅读量:120
猜你喜欢
发动机型号怎么看
大别山在哪里
宁波旅游地图
福特的车怎么样
乔布斯怎么去世的
路由器管理密码是什么
哪里可以买枪
福州有哪些旅游景点
计生证明在哪里开
音响没有声音怎么回事
猜你喜欢
怎么查看路由器密码
怎么改路由器名字
哪里有我的家
粤y是哪里的车牌
中国哪里最穷
安卓手机如何截屏
微信钱包怎么用
赵本山哪里人
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
电脑怎么没声音了