一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭飞猪的个性化广告推荐
2026-04-23 15:03:32
1、首先,在手机桌面,找到【飞猪旅行】,点击进入。打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,点击打开【隐私】选项
3、在【隐私】页,点击取消【个性化广告推荐】即可
相关推荐
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:171
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:178
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:73
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:32
知乎个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:167
猜你喜欢
佣金是什么
iphone是什么
维生素e去痘印
dnf黑钻有什么用
炖鸡汤放什么调料
小暑是什么意思
五香粉是什么
豪猪养殖
桂花鱼养殖技术
鸭子是什么
猜你喜欢
460分理科能上什么大学
小受什么意思
两个石念什么
齐白石最擅长画什么
什么是阴阳人
世界上最长的山脉是什么
outlook是什么
amt是什么意思
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
什么是现代诗