一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机拍人很黑怎么办
2026-05-05 15:56:08
1、首先打开手机右下方的相机;
2、在相机界面点击左上方的闪光灯图标,并点击常亮,就可以把人拍的白;
3、最后切换为自拍界面,点击左上方的灯泡,在弹出的菜单中点击柔光,这样拍出的照片就白皙一些。
相关推荐
苹果手机拍照又黑又暗
阅读量:49
苹果手机拍照又黑又暗
阅读量:186
苹果手机拍照又黑又暗怎么调整
阅读量:158
苹果手机相机拍人很黑
阅读量:29
苹果手机相机拍人很黑
阅读量:156
猜你喜欢
为什么要考研
煎蛋怎么做
北京地铁为什么没有3号线
面积怎么算
栉怎么读
duck怎么读
尿有泡沫是怎么回事
微信怎么建群
卒怎么读
麾怎么读
猜你喜欢
乳房头疼是怎么回事
我的世界甘蔗怎么种
法令纹怎么消除
居住证怎么办理
怎么去痘印
养生汤的做法大全
踯躅怎么读
白岩松为什么被央视封
砼怎么读音
柒怎么读