一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照又黑又暗怎么调整
2026-04-22 08:16:23
1、苹果手机打开相机之后,点击上方下拉三角标符号。
2、点击底部带有加减符号的小圆圈符号。
3、向右移动短竖线,调高曝光值之后再去拍照即可。
相关推荐
苹果手机拍照又黑又暗
阅读量:121
苹果手机拍照突然暗了怎么办
阅读量:112
苹果手机相机怎么设置效果最佳
阅读量:79
苹果相机怎么设置?
阅读量:186
苹果手机拍照模糊怎么回事
阅读量:162
猜你喜欢
jy是什么意思
日食是什么意思
贺卡祝福语
宝宝衣服什么牌子好
微不足道的意思是什么
去日本买什么东西好
秀外慧中的意思
22143什么意思
aebd什么意思
小胸适合穿什么罩杯
猜你喜欢
让球是什么意思
delay是什么意思
谥号是什么意思
快递什么时候放假
source是什么意思
孔雀开屏是什么意思
reits什么意思
体寒的人有什么症状
晓出净慈寺送林子方的意思
paas是什么意思