一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照又黑又暗
2026-04-22 09:32:17
1、在苹果手机上打开相机进入拍摄页面后,点击一下屏幕。
2、呼出小太阳图标后,点击该图标。
3、将小太阳图标按住往上拉动,就可以将画面调整变亮,这样拍摄出来的照片就不会又黑又暗了。
相关推荐
苹果手机拍照突然暗了怎么办
阅读量:185
苹果手机拍照又黑又暗
阅读量:45
苹果手机相机拍人很黑
阅读量:61
苹果手机相机拍人很黑怎么办
阅读量:157
苹果13拍照很暗怎么回事
阅读量:144
猜你喜欢
sour是什么意思
秋天喝什么粥好
半老徐娘是什么意思
意思的意思
吃鸡是什么意思
画蛇添足的意思是什么
车载净化器什么牌子好
betty是什么意思
炙手可热是什么意思
rape是什么意思
猜你喜欢
打印一体机什么牌子好
配号是什么意思
lgg抗体是什么意思
nba的意思
儿童节祝福语
bin是什么意思
年利率是什么意思
有马贵将为什么这么强
兹有是什么意思
攻略是什么意思