一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭腾讯视频自动续费
2026-04-30 18:47:26
1、
进入苹果账户
打开手机设置后,选择界面顶部的“苹果ID账户”一栏
2、
点击订阅
找到界面中的“订阅”功能,点击进入
3、
取消订阅
跳转界面后,取消腾讯视频订阅后即可关闭自动续费。
相关推荐
苹果12如何取消腾讯会员自动续费
阅读量:118
iPhone12手机设置关闭腾讯会员自动续费
阅读量:173
苹果12腾讯会员怎么取消自动续费
阅读量:175
怎样设置关闭iPhone12腾讯会员自动续费?
阅读量:157
苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
阅读量:97
猜你喜欢
格力电器什么时候分红
什么都不要对我说
p是什么意思
日间行车灯有什么用
暂停服务是什么意思
白色玫瑰代表什么
死刑缓期两年执行是什么意思
x是什么意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
亘古的意思
猜你喜欢
狼吞虎咽的意思
什么食物含钙多
六个一是什么
欲穷千里目更上一层楼的意思
什么样的人有福气
取什么名字
密陀僧的功效与作用
什么时候喝茶最好
呵呵是什么意思
cosplay是指什么