一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12腾讯会员怎么取消自动续费
2026-04-30 23:37:46
1、打开腾讯app,进入“vip会员”界面,找到并点击“续费管理”,进入“续费与开通记录”界面。
2、进入“续费与开通记录”界面后,将自动续费的项目关闭即可。
相关推荐
苹果12如何取消腾讯会员自动续费
阅读量:115
苹果手机怎么取消腾讯视频的自动续费
阅读量:28
苹果手机如何关闭腾讯视频会员的自动续费
阅读量:190
怎样设置关闭iPhone12腾讯会员自动续费?
阅读量:27
苹果手机腾讯会员怎么关闭自动续费功能
阅读量:67
猜你喜欢
驭剑士用什么武器
防不胜防的意思
新婚祝福词语
ability是什么意思
什么叫云平台
大家闺秀是什么意思
股票复权什么意思
女裤什么牌子好
什么是黑色金属
beef是什么意思
猜你喜欢
大开眼界的意思
practise是什么意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
什么职业发展前景好
trap是什么意思
生日祝福语言
惊艳是什么意思
日本什么化妆品值得买
送行祝福语
一山一水一圣人指什么