一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机设置关闭腾讯会员自动续费
2026-04-24 22:06:52
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入上方的AppleID
2、接着,选择下方的订阅选项进入
3、再选择开通的腾讯视频服务
4、最后,选择下方的取消订阅选项即可
相关推荐
苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
阅读量:145
怎样设置关闭iPhone12腾讯会员自动续费?
阅读量:100
苹果手机腾讯会员怎么关闭自动续费功能
阅读量:129
如何关闭苹果手机腾讯视频的自动续费
阅读量:44
iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
阅读量:38
猜你喜欢
维生素c作用
防电安全知识
什么是高铁
牙齿的作用
双氧水的作用
美容养生知识
骑行运动服的诱惑
头孢拉定胶囊的作用和功效
物理必修二知识点总结
松子的作用和功效
猜你喜欢
广西三月三有什么活动
天文知识
乔迁之喜送什么礼物
懵懂什么意思
什么书最好看
水的作用有哪些
百香果的功效与作用
光怪陆离什么意思
趣味英语小知识
消防安全知识四个能力