一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好金塔怎么设置语音播报语速
2026-05-12 14:39:15
1、进入你好金塔app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【语音播报设置】。
3、进入语音播报设置,拖动【语速】右侧滑块进行调整语速。
相关推荐
钱塘发布怎么设置语音播报语速
阅读量:74
你好金塔怎么注销账号
阅读量:24
杭州新闻怎么设置语音播报语速
阅读量:151
你好金塔怎么发布我要报料
阅读量:46
你好金塔怎么提交意见反馈
阅读量:77
猜你喜欢
奚落的近义词
喜宝奶粉怎么样
咆哮的近义词
奥迪怎么样
警惕的近义词
体寒的人怎么调理
经常胃酸怎么办
买车购置税怎么算
小孩便秘怎么调理
非典怎么消失的
猜你喜欢
pin码忘了怎么办
名声的近义词
得意的近义词是什么
魔兽世界外域怎么去
左膝盖疼是怎么回事
幻灯片怎么自动播放
好奇的近义词
男生短发发型图片
360路由器怎么样
什么脸型适合什么发型