一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好金塔怎么注销账号
2026-05-12 15:42:29
1、进入你好金塔app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个人设置】。
3、进入个人资料,点击【账号注销】。
4、进入注销提醒,点击【下一步】。
5、进入弹出窗口,点击【确定注销】。
相关推荐
光遇仙乡金塔在哪?
阅读量:30
你好金塔app怎样设置语音播报音调
阅读量:181
你好金塔app怎样删除阅读历史记录
阅读量:26
光遇仙乡金塔冥想任务攻略
阅读量:188
你好金塔app怎样启用夜间模式
阅读量:60
猜你喜欢
洛丽塔是什么意思
拖泥带水的意思
乘风破浪的意思
汗颜什么意思
什么是多重人格
pg是什么意思
拔草是什么意思
宏观调控的作用
dot是什么意思
长裙配什么鞋子
猜你喜欢
专科学什么专业好
易烊千玺喜欢什么颜色
自贸区是什么意思
id是什么意思啊
海清演过什么电视剧
什么花防辐射
cap是什么意思
橱柜台面用什么材料好
柚子茶的功效与作用
shall是什么意思