一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱塘发布怎么设置语音播报语速
2026-04-25 07:35:33
1、打开钱塘发布app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置,点击【语速】右侧按钮进行调整语速。
相关推荐
杭州新闻怎么设置语音播报语速
阅读量:127
长春+app怎样设置语音播报语速?
阅读量:56
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:83
钱塘发布如何设置播报语音选项?
阅读量:110
上城发布app怎样设置语音播报语速?
阅读量:52
猜你喜欢
寒气重怎么调理
桃胶怎么吃
飞鹤飞帆奶粉怎么样
怎么画眼睛
怎么开网店
扁平疣怎么去除
怎么设置电脑密码
怎么打麻将
一字马怎么练
磨砂膏怎么用
猜你喜欢
ipad忘记密码怎么办
毛囊炎怎么治疗
苹果手写怎么设置
ai文件怎么打开
dnf怎么解除安全模式
小猫不吃东西怎么办
我的世界胡萝卜怎么得
饥荒怎么玩
龋怎么读
产品定位怎么写