一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么开启语音播报
2026-04-29 00:54:23
1、在我的页面,点击【设置】
2、在设置页面,点击【语音助手】
3、在语音助手页面,点击开启【语音播报开关】即可。
相关推荐
中国银行APP怎么设置语音播报?
阅读量:61
中国银行怎么开启语音唤醒
阅读量:79
中国银行app如何开启语音播报
阅读量:45
怎么开启中国银行语音播报?
阅读量:62
中国银行语音播报开关在哪里设置
阅读量:172
猜你喜欢
围棋怎么下
音响有电流声怎么解决
低血压怎么办怎样调理
螨虫过敏怎么治疗
中国海洋大学怎么样
微信群发怎么发
桃核手串怎么盘红
黟县怎么读
苹果手机铃声怎么设置
潺潺怎么读
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
码表怎么调
诸葛亮是怎么死的
those怎么读
小米手机怎么刷机
哈罗单车怎么收费
肛门瘙痒是怎么回事
游记怎么写
微信群发怎么发
睾酮低怎么办