一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何开启语音播报
2026-04-21 15:07:50
1、
打开我的
打开中国银行app后点击右下角的我的进入。
2、
点击个性化设置
在我的页面点击安全与设置中的个性化设置。
3、
开启按钮
在个性化设置页面点击按钮开启即可打开语音播报。
相关推荐
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:20
怎么开启中国银行语音播报?
阅读量:24
六只脚APP如何开启语音播报?
阅读量:109
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:145
怎么开启中国银行语音播报?
阅读量:189
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做好吃
youtube怎么读
qq怎么注册微信账号
小金桔怎么吃
我的世界怎么做陷阱
朋友欠钱不还怎么办
好友恢复怎么弄
肌肉酸痛怎么快速恢复
duang字怎么写
袅怎么读
猜你喜欢
电脑桌面密码怎么设置
怎么撸
信用卡怎么提额
中国民航大学怎么样
我的世界绿宝石怎么挖
长痱子怎么办
小米手机怎么连接电脑
美容院怎么经营
微信群怎么设置管理员
胃疼怎么调理