一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP怎么设置语音播报?
2026-04-23 17:28:04
1、点击设置按钮即可进入下一步。
2、点击语音助手按钮进入操作页面。
3、直接点击开启语音播报按钮即可设置完成。
相关推荐
银行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:24
怎么开启中国银行语音播报?
阅读量:133
支付宝怎么设置多店员同时收到收款提示
阅读量:73
交通银行收款码如何语音播报
阅读量:32
农行收款码语音播报怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
ps怎么磨皮
罗西尼手表怎么样
奥迪q3怎么样
痰里有血是怎么回事
主营业务收入怎么算
排骨汤怎么炖
飘柔洗发水怎么样
衣柜怎么组装
便秘怎么调理
染色体怎么检查
猜你喜欢
燕山大学怎么样
阳痿早泄怎么调理
老是打嗝是怎么回事
三方协议丢了怎么办
精华怎么用
没有结婚证怎么离婚
淘气值怎么看
鼻子出血怎么办
磨牙怎么办
板栗怎么去皮和壳