一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11如何开启三维触控功能
2026-05-03 22:00:30
1、第一步,首先我们打开手机的设置,接着点击【辅助功能】。
2、第二步,然后进入辅助功能,点击【触控】选项。
3、第三步,接着点击【三维触控与触感触控】进入。然后将【三维触控】点击开启即可。
相关推荐
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:146
iPhone13怎么开启三维触控
阅读量:115
苹果手机三维触控怎么消失了
阅读量:93
iphone14为什么没有三维触控
阅读量:196
苹果手机怎么打开三维触控
阅读量:137
猜你喜欢
王俊凯喜欢什么颜色
什么是公关
不孕不育的症状是什么
怅然是什么意思
苹果有什么营养
beaute什么意思
什么海没有水
长痘痘是什么原因
爬山是什么梗
维生素c的美白方法
猜你喜欢
什么是板楼
女孩起什么名字好听
运动型轿车
什么牌子的维生素c好
b族维生素片的功效与作用
富含维生素b的食物
截屏的快捷键是什么
现在什么行业最赚钱
花卉养殖
pressure是什么意思