一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启三维触控
2026-04-23 06:53:56
1、首先我们打开设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着我们点击选择【触控】。
3、然后再点击【三维触控与触感触控】。
4、找到【三维触控】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
iphone13为什么没有三维触控
阅读量:25
iphone13为什么没有三维触控
阅读量:35
iphone14为什么没有三维触控
阅读量:169
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:59
苹果13三维触控不见了
阅读量:138
猜你喜欢
亲子运动会总结
洗车液可以用什么代替
rate是什么意思
什么的启示
维生素b1缺乏病
股改是什么意思
什么书买不到
烤肉怎么腌制
补办银行卡需要什么
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
猜你喜欢
九千七什么意思
青青子衿悠悠我心什么意思
什么是美术
鬼子姜的腌制方法
黄玫瑰的花语是什么
猜想的近义词是什么
root权限是什么
h2o是什么
mods是什么意思
双子和什么星座最配