一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何用siri控制
2026-04-24 00:30:13
1、在我的界面,点击右上角的三条杠。
2、在更多中找到设置,点击进入。
3、在设置中点击进入添加siri捷径。
4、选择要控制的siri语言,点击添加到siri即可。
相关推荐
QQ音乐如何设置siri唤醒播放喜欢的歌曲
阅读量:48
qq音乐APP怎么设置siri语音唤醒?
阅读量:167
怎么将QQ音乐的语音助手添加到Siri中
阅读量:163
如何通过Siri控制播放QQ音乐?
阅读量:46
iPhone驾驶模式怎么开启连接蓝牙时自动激活
阅读量:26
猜你喜欢
meal是什么意思
苹果9什么时候上市
不言而喻的意思
譬如的意思
什么是素酒
铁观音有什么功效
年下是什么意思
椅子像什么
创举的意思
邮箱是什么意思
猜你喜欢
勾芡是什么意思
top10是什么意思
战栗的意思
ab团是什么意思
声明的意思
单位净值是什么意思
做t是什么意思
宝宝米粉什么牌子好
水货是什么意思
现在什么行业最有前景