一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐APP怎么设置siri语音唤醒?
2026-04-23 12:51:04
1、打开软件我的页面,点击进入更多。
2、进入更多页面,点击设置,如下图所示。
3、在设置页面里,点击添加siri唤醒即可,如图所示。
相关推荐
怎么将QQ音乐的语音助手添加到Siri中
阅读量:167
QQ音乐如何用siri控制
阅读量:26
QQ音乐如何设置siri唤醒播放喜欢的歌曲
阅读量:186
QQ音乐如何开启小微音乐管家,用语音控制
阅读量:67
QQ音乐怎么开启开机语音
阅读量:44
猜你喜欢
爱出汗是什么原因
3月28日是什么星座
股票分红什么时候到账
南京有什么大学
ft是什么单位
什么是有机食品
李字五行属什么
pa是什么意思
木薯是什么
兔子的尾巴有什么作用
猜你喜欢
嘴唇发黑发紫是什么原因
polo是什么意思
itp是什么病的简称
手抖是什么病的预兆
stay是什么意思
皮条客是什么意思
补佳乐是什么药
裸辞是什么意思
ssr是什么意思
消遣是什么意思