一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样使用拍照转文本
2026-04-25 08:58:03
1、打开手机【相机】,选择【AI】没模式。
2、相机对准【文字】,即可【自动识别出】文本。
1、打开手机【相机】,选择【AI】没模式。
2、相机对准【文字】,即可【自动识别出】文本。
相关推荐
华为手机怎么把照片文字变成文档
阅读量:139
华为手机怎么把图片转换成word文档
阅读量:97
华为手机如何将图片转换成word文档
阅读量:151
华为手机扫描功能在哪里
阅读量:179
华为手机怎么将图片转为表格
阅读量:144
猜你喜欢
怎么吃螃蟹
ps怎么切图
蜂蜜怎么储存
怎么样算阳痿
季节性过敏怎么办
qq被冻结了怎么办
背上长痘痘怎么治疗
柚子皮怎么做好吃
茱莉蔻怎么样
信用卡不开卡会怎么样
猜你喜欢
无线网密码怎么设置
手腕扭伤怎么办
腿毛多怎么办
长痘痘了怎么消除
破碎残阳声望怎么刷
个人养老保险怎么交
怎么让胸部变大
婴儿湿疹是怎么引起的
ps怎么抠图换背景
违约金怎么算