一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭兴趣推送
2026-04-26 21:54:23
1、打开手机上的斗鱼,之后点击设置。
2、然后点击消息提醒设置。
3、接着将兴趣推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭兴趣推送。
相关推荐
斗鱼兴趣推送怎么关闭
阅读量:102
斗鱼在哪儿关闭兴趣推送
阅读量:83
斗鱼兴趣推送如何关闭
阅读量:37
斗鱼如何关闭兴趣推送功能?
阅读量:146
斗鱼兴趣推送消息通知关闭
阅读量:44
猜你喜欢
居然的近义词是什么
bgm什么意思
苹果刷机是什么意思
什么是痣
电石是什么
十几万买什么车好
touch什么意思
母亲节送什么花
bcm是什么意思
莆田系是什么意思
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
load是什么意思
honest是什么意思
历史是什么
crush是什么意思
sensitive什么意思
both是什么意思
25岁属什么
喝白醋有什么好处