一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼在哪儿关闭兴趣推送
2026-04-23 12:54:25
1、进入斗鱼,点击个人中心右上角的设置进入
2、在设置页面,点击消息提醒设置
3、在消息提醒设置页面,点击兴趣推送右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
斗鱼怎么关闭兴趣推送?
阅读量:48
斗鱼在哪儿关闭推送免打扰
阅读量:181
斗鱼怎么关闭兴趣推送?
阅读量:118
斗鱼怎么关闭兴趣推送
阅读量:39
斗鱼在哪儿关闭活动推送
阅读量:66
猜你喜欢
如何让自己变帅
qq会员怎么升级
无房产证明怎么开
4a92发动机怎么样
如何种菜
如何下载游戏
云南丽江旅游网
衣服缩水怎么恢复
朋友圈夸女儿送礼物
ps如何快速抠图
猜你喜欢
手机怎么做系统
1岁宝宝拉肚子怎么办
公务员退休工资如何计算
新铁锅使用前如何处理
路由器多少钱
男朋友弄湿我还问我哪里难受
皮肤过敏红肿怎么办
旅游活动主题
契丹人是现在哪里人
路由器穿墙效果排行榜