一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼兴趣推送如何关闭
2026-04-26 19:16:04
1、打开斗鱼,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【消息提醒设置】。
4、在消息提醒设置页面,点击关闭【兴趣推送】即可。
相关推荐
斗鱼兴趣推送怎么关闭
阅读量:167
斗鱼怎么关闭兴趣推送?
阅读量:121
斗鱼兴趣推送在哪里关闭
阅读量:90
斗鱼怎么关闭兴趣推送
阅读量:112
斗鱼怎么关闭兴趣推送?
阅读量:40
猜你喜欢
怎么打飞机
巍怎么读
韩语谢谢怎么说
favorite怎么读
云闪付怎么用
水母怎么养
怎么煎牛排
苹果pay怎么用
平行四边形怎么画
怎么长高个子
猜你喜欢
职业怎么填
我爱你韩语怎么写
臧怎么读
怎么制作视频短片
樱桃怎么保存
血糖偏高怎么办
人是怎么来的
油烫伤后怎么处理
检查怎么写
怎么办信用卡