一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀亲选如何关闭个性化推荐功能
2026-04-26 19:52:17
1、进入手机的荣耀亲选软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击上面的隐私管理。
4、点击上面的推荐服务。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:159
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:103
荣耀亲选怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:178
荣耀商城个性化推荐功能如何关闭
阅读量:187
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:180
猜你喜欢
端午节的由来和风俗简介
腰部减肥方法
攻略蛇精病男主
红烧鹅肉
太原旅游攻略
手机返回键失灵怎么办
大理旅游攻略
马占山简介
捣蛋猪攻略
减肥中餐吃什么
猜你喜欢
起亚汽车怎么样
古剑奇谭攻略
柠檬水的正确泡法减肥
小学生早恋怎么办
rewrite攻略
耳环搭配
左太阳穴疼是怎么回事
微商怎么加人
老板键怎么设置
男人减肥方法