一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀亲选怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 22:47:02
1、打开手机的荣耀亲选软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的推荐服务选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:78
荣耀10怎么设置关闭个性化推荐
阅读量:49
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:33
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:94
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:96
猜你喜欢
自流平地面做法
鸭肉的做法
红烧肉最正宗的做法
堪怎么读
怎么做ppt
清汤羊肉的做法大全
蒸螃蟹的做法步骤
掇怎么读
拍一拍怎么设置
三文鱼做法
猜你喜欢
肉饼的做法
皮皮虾的做法大全
饭团的做法
电脑锁屏密码怎么设置
平年和闰年怎么计算
訇怎么读
say怎么读
软炸虾仁的做法
焦糖玛奇朵做法
手抓饭的正宗做法