一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 14:45:46
1、进入手机的荣耀商城软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的推荐服务选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
vivo商城怎么关闭个性化信息推荐
阅读量:57
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
荣耀10怎么设置关闭个性化推荐
阅读量:178
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
怎么查电脑的ip地址
自我推荐怎么写
qq被冻结了怎么解冻
活动形式怎么写
拼音怎么打
驾照怎么考
怎么查询手机号码
小便有血是怎么回事
门锁怎么拆
膀胱炎怎么检查
猜你喜欢
音乐学院怎么考
车库门遥控器怎么对码
剁椒怎么做
滴滴打车怎么用
面膜怎么用
纪念币怎么预约
ps怎么放大
怎么做鱼
怎么画动漫人物的眼睛
思域怎么样