一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隔空投送怎么关闭
2026-04-26 08:00:51
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击隔空投送。
3、之后点击接收关闭。这样便可以关闭隔空投送。
相关推荐
怎么关闭iPhone隔空投送功能?
阅读量:192
iPhone如何关闭隔空投送
阅读量:76
iphone手机隔空投送怎么改名字
阅读量:95
iPhone怎么关闭隔空投送
阅读量:36
iphone如何关闭隔空投送?
阅读量:176
猜你喜欢
男士大衣搭配
外婆红烧肉
杭州东站到西湖怎么走
房子贷款利息怎么算
张家界旅游攻略自由行三天
西岭雪山旅游攻略
抽屉锁怎么撬开
辐射新维加斯攻略
苹果酸奶减肥法
什么水果减肥
猜你喜欢
红烧小黄鱼
无锡旅游景点攻略
郎朗简介
盼盼防盗门怎么样
减肥方法运动
手肿了怎么快速消肿
升旗手简介
虎兄虎弟简介
三国历史简介
成都到峨眉山旅游攻略