一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何使用applepay支付
2026-04-22 09:55:07
1、第一步我们在确认订单界面点击更换支付方式的选项。
2、第二步我们选择Apple Pay的选项。
3、第三步我们切换后点击立即支付的选项,即可使用Apple Pay支付。
相关推荐
拼多多apple pay怎么用
阅读量:128
拼多多没有applepay选项
阅读量:107
在拼多多上怎样设置Apple Pay支付方式
阅读量:110
iPhone Pay怎么绑定为用微信支付?
阅读量:32
王者荣耀充值怎么用appstore里的钱
阅读量:152
猜你喜欢
一月开什么花
红枸杞的功效与作用
什么牌子奶粉最好
络绎不绝的意思
适时四驱是什么意思
从容不迫的意思
陆续的意思
资产总额包括什么
管培生是什么意思
over是什么意思
猜你喜欢
什么是春秋笔法
昂是什么意思
耀武扬威的意思
投桃报李意思是什么
打call是什么意思
什么项目赚钱
五行缺金戴什么
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
are是什么意思
厚德载物是什么意思