一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多没有applepay选项
2026-04-24 08:11:38
1、
点击去结算
选定商品后点击去结算选项。
2、
点击更多支付方式
选择下方的更多支付方式选项。
3、
点击ApplePay
勾选下方的Apple Pay选项即可。
相关推荐
在拼多多上怎样设置Apple Pay支付方式
阅读量:92
拼多多app如何使用applepay支付
阅读量:38
拼多多apple pay怎么用
阅读量:162
搜狗输入法如何开启3D Touch切换键盘
阅读量:33
苹果手机绕开AppStore平台充值方法
阅读量:60
猜你喜欢
瞬息的意思
什么是尸斑
越俎代庖是什么意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
法医秦明什么时候更新
oss是什么意思
酷似的意思
鹜的意思
悄然的意思
奴役是什么意思
猜你喜欢
一开多控什么意思
高程是什么意思
什么是开放式基金
有机是什么意思
无量上涨说明什么
歧路亡羊什么意思
咏雪的意思
华章的意思
悻悻然是什么意思
穷困潦倒的意思