一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在拼多多上怎样设置Apple Pay支付方式
2026-04-23 00:32:27
1、首先打开手机的设置进入,在确认订单界面点击更换支付方式
2、接着,选择Apple Pay
3、最后,切换后点击立即支付的选项,即可使用Apple Pay支付
相关推荐
拼多多apple pay怎么用
阅读量:27
拼多多app如何使用applepay支付
阅读量:78
拼多多怎么用applepay支付
阅读量:175
怎样用支付宝为Apple ID 充值
阅读量:114
苹果商城如何使用支付宝支付
阅读量:64
猜你喜欢
过户费怎么算
画画用英语怎么说
怎么订机票
欠钱不还怎么办
月经提前怎么调理
雄性激素过多怎么办
怎么煮面条
孕妇牙疼怎么办
信封的格式怎么写
卡西欧手表怎么样
猜你喜欢
依视路镜片怎么样
我的世界铁轨怎么做
怎么舌吻
手脚冰凉怎么办
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
乳头凹陷怎么办
失眠怎么治疗
过敏性鼻炎怎么办
b站视频怎么下载
瘊子怎么去掉