一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机语音播报怎么设置
2026-04-22 06:23:15
1、
点击小爱同学
打开手机设置,进入小爱同学的设置。
2、
点击小爱实验室
进入小爱实验室。
3、
点击语音播报
进入语音播报,根据自己的要求对语音播报进行设置。
相关推荐
小米手机如何设置语音播报?
阅读量:89
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:184
小米手机怎样设置来电播报?
阅读量:104
小米12S开启来电播报?
阅读量:143
小米手机怎么打开来电语音播报
阅读量:73
猜你喜欢
dnf安全模式怎么解除
怎么理财才能存钱
epub怎么打开
怎么让头发长得快
微店怎么开
记忆力差怎么办
怎么扎马尾好看又简单
精油怎么用
冻疮怎么办
电子邮件怎么写
猜你喜欢
生牛肉怎么煮
怎么做奶油
三高怎么办
结婚证丢了怎么补办
怎么追女孩
手自一体的车怎么开
眼皮跳怎么缓解
妇宁栓效果怎么样
shirt怎么读
分钟用英语怎么说