一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置来电播报?
2026-04-25 16:54:50
1、打开小米手机设置,点击“小爱同学”。
2、点击“菜单栏小爱实验室”。
3、点击“语音播报”。
4、点击“来电播报”。
5、点击“任何时候”,专业就设置好来电播报了。
相关推荐
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:74
小米来电怎么播报号码
阅读量:56
小米手机来电语音播报怎么设置
阅读量:166
小米手机怎么启用来电播报
阅读量:183
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:182
猜你喜欢
喝水能减肥吗
尾行3攻略
夏娃年代记攻略
轩辕剑之天之痕攻略
水果减肥
光之子攻略
童年简介
怎么退出qq群
牛仔阔腿裤搭配
牛排怎么煎好吃又简单
猜你喜欢
如何健康减肥
减肥药排行榜前十名
帕拉梅拉怎么样
身份证件类型怎么填
小孩眼睛近视怎么办
经期能减肥吗
背上肉多怎么减肥
魔渊之刃攻略
攻城掠地攻略
我的世界怎么造枪