一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置语音播报?
2026-04-22 06:23:10
1、打开手机,点击设置
2、点击小爱同学
3、点击小爱语音
4、点击小爱实验室
5、点击语音播报
6、选择来电播报,选择任何时候
相关推荐
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:47
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:44
小米手机来电语音播报怎么设置
阅读量:143
小米手机语音播报怎么设置
阅读量:188
小米来电怎么播报号码
阅读量:126
猜你喜欢
跑步怎么跑得快
居民身份证号大全
子宫小怎么办
恶搞图片大全
怪兽大全
卡通图片大全
客厅壁画图片大全
vivo报价大全
腌萝卜条的做法大全
老子简介
猜你喜欢
穿越电视剧大全
尼康d5300怎么样
经典歌曲大全
甲秀楼简介
cad怎么标注公差
关联词大全
咖喱粉怎么用
网名符号大全
天空图片大全
口香糖吃多了会怎么样