一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置杭州新闻APP的语音播报语速
2026-05-12 14:35:30
1、第一步:打开杭州新闻APP进入设置页面,点击“语音播放设置”进入,如图所示。
2、第二步:在语音播报设置页面,拖动“语速”右侧按钮进行调整语速即可,如图所示。
相关推荐
经济参考报APP怎么调整语音播报语速?
阅读量:95
掌上滁州APP如何设置语音播报语速
阅读量:133
钱塘发布怎么设置语音播报语速
阅读量:62
杭州新闻APP设置语音播报语速的方法
阅读量:66
你好金塔怎么设置语音播报语速
阅读量:24
猜你喜欢
厚德载物的意思是什么意思
什么是应届毕业生
徐怀钰事件是什么
受控文件是什么意思
桃胶是什么
大象的左耳朵像什么
指标生是什么意思
嘴唇起泡是什么原因
flyme是什么意思
顶针是什么
猜你喜欢
海纳百川是什么意思
区块链是什么通俗解释
175 92a是什么尺码
什么的眼神
马子是什么意思
several什么意思
慢热是什么意思
证券是什么
honey是什么意思中文
421是什么